В Черкесске запущен автобусный маршрут до Главного бюро медико-социальной экспертизы по КЧР

  • 822

Просьба услышана! Неоднократно в социальных сетях можно было видеть посты от жителей Карачаево-Черкесии, в которых они просили запустить автобусный маршрут до Главного бюро медико-социальной экспертизы по КЧР, которое, напомним, переехало с улицы Гутякулова на «Зеленый остров» в новое современное здание. Да, условия там улучшились, но вот добраться до самого учреждения стало заметно сложнее. Ведь общественный транспорт туда не ходит. И просьбы жителей республики были услышаны. Главное Бюро МСЭ по КЧР вместе с мэрией Черкесска запустили искомый маршрут. С новым автобусом на линию выехала и наша съемочная группа.

Предыдущий новость Конкурс косарей прошел на перевале Гум-Баши в Карачаево-Черкесии
Следующая новость Организатор подпольного игрового клуба в КЧР ответит еще и за контрафактный софт

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять