В Черкесске завершилось строительство ясли–сада «Ивушка»

  • 1750

В Черкесске на этой неделе стало больше счастливых родителей. А все благодаря тому, что при детском саде «Ивушка» открылся новый ясельный корпус для малышей от полутора до трех лет.

Напомним, что активная программа по строительству ясельных корпусов развернулась в республике еще в минувшем году и «Ивушка» — лишь первая ласточка в длинном списке дошкольных учреждений, которые будут введены в строй в течении ближайших 12 месяцев.

Новые ясли уже приняли малышей. Как проходит адаптация у первых обитателей садика, в сюжете.

Предыдущий новость Начался прием заявок на участие в программе «Земский учитель»
Следующая новость Рождественский хоровой концерт (12.01.2020)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять