В Черкесске завершился первый открытый турнир СКГГТА по силовому троеборью. В соревнованиях приняли участие команды атлетических клубов города Черкесска и две команды Карачаевска.
В Черкесске завершился первый открытый турнир СКГГТА по силовому троеборью
22.12.2015- 747






Комментарии