В Черкесске завершился приём заявок на благоустройство дворовых территорий

  • 317

В столице Карачаево-Черкесии завершился прием заявок на благоустройство дворов многоквартирных домов в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

«До конца лета все предложения будут изучены специальной общественной комиссией по отбору дворовых территорий в муниципальную программу «Благоустроенный Черкесск».

Приоритет будет отдан менее благоустроенным дворовым территориям из списка подавших заявление. Такие дворы войдут в план работ на будущее в первоочередном порядке», - написал в своем telegram-канале мэр Черкесска Алексей Баскаев.

А. Баскаев , что всего поступила 161 заявка от собственников МКД на ремонт 119 дворовых территорий.

Отметим, что и сейчас благоустройство придомовых территорий в столице Карачаево-Черкесии идёт полным ходом.

За время существования программы «Формирование комфортной городской среды» и проекта «ЕР» «Городская среда» в Черкесске благоустроено 130 придомовых территорий. В этом году будет отремонтировано еще 25.

Предыдущий новость Жители Усть-Джегуты провели митинг в поддержку участников спецоперации на Донбассе
Следующая новость Карачаево-Черкесия присоединится к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять