В Черкесске завершился Открытый межрегиональный турнир по гандболу среди юношей, посвященный памяти наших земляков, погибших при исполнении служебного долга за пределами Отечества, а также в ходе специальной военной операции. Организаторами турнира выступили региональное отделение «Единой России», региональной отделение Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн», Управление Росгвардии по КЧР и министерство физической культуры и спорта республики. Подробности в следующем сюжете.
В Черкесске завершился турнир по гандболу памяти земляков, погибших при исполнении служебного долга
18.02.2025- 482






Комментарии