В Черкесске завершился турнир по гандболу памяти земляков, погибших при исполнении служебного долга

  • 482
В Черкесске завершился Открытый межрегиональный турнир по гандболу среди юношей, посвященный памяти наших земляков, погибших при исполнении служебного долга за пределами Отечества, а также в ходе специальной военной операции. Организаторами турнира выступили региональное отделение «Единой России», региональной отделение Общероссийской общественной организации военных инвалидов «ВоИн», Управление Росгвардии по КЧР и министерство физической культуры и спорта республики. Подробности в следующем сюжете.
Предыдущий новость Жителям Карачаево-Черкесии рассказали про самых технологичных операторов центра Северного Кавказа
Следующая новость Ансамбль «Пасэрей» занял первое место на Международном конкурсе-фестивале «Черкесский мир»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять