В парке Победы столицы Карачаево-Черкесии состоялся памятный митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби.
В митинге приняли участие Глава КЧР Рашид Темрезов, а также представители региональных и городских органов власти, силовых структур, духовенства, ветераны Великой Отечественной войны, жители и гости Черкесска.
После обращения Главы региона к собравшимся, была объявлена минута молчания в память о земляках, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
Завершилось памятное мероприятие, приуроченное к 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны, возложением цветов к мемориалу «Огонь вечной славы».






Комментарии