В День памяти и скорби сотни жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в памятном митинге

  • 1029

В парке Победы столицы Карачаево-Черкесии состоялся памятный митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби.

В митинге приняли участие Глава КЧР Рашид Темрезов, а также представители региональных и городских органов власти, силовых структур, духовенства, ветераны Великой Отечественной войны, жители и гости Черкесска.

После обращения Главы региона к собравшимся, была объявлена минута молчания в память о земляках, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

Завершилось памятное мероприятие, приуроченное к 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны, возложением цветов к мемориалу «Огонь вечной славы».

Предыдущий новость Прямой эфир: Итоги медиаконкурса Кавказ.doc (21.06.2018)
Следующая новость Ансамбль «Шохлукъ» представит КЧР на международном фестивале в Турции

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять