Важная новость для родителей дошколят Черкесска! С 17 августа дежурные группы в детсадах республиканской столицы готовы принять детей из тех семей, где у работающих родителей нет возможности оставить малыша дома.
С понедельника начнут работу от 2 до 5 дежурных групп во всех детсадах города, кроме 35-го, 7-го и 27-го.
Добавим, что во всех садиках Черкесска будет проводиться регулярная уборка и дезинфекция помещений, а также «утренний фильтр» — термометрия педагогов и детей.
Максимальное число малышей в каждой группе не должно превышать 15 человек. Подать заявку на зачисление в дежурную группу можно в самом дошкольном учреждении.






Комментарии