В детских садах, школах и больницах Карачаево-Черкесии включают отопление

  • 453

В Черкесске в связи со сложившимися погодными условиями включат отопление в детских садах, образовательных учреждениях и медицинских организациях.

В мэрии города Черкесска сообщили, что с 28 сентября ООО «Теплосети» обеспечат подачу тепла в дошкольные и общеобразовательные учреждения города, а также на объекты здравоохранения.

«Процесс подачи тепла медленный, подать его во все объекты одновременно невозможно. Надеемся в течение дня 28 сентября завершить подачу отопления в соответствующие объекты», - отметили в мэрии Черкесска.

Напомним, что начало отопительного сезона по закону начинается с 1 до 15 октября, но важную роль играет и среднесуточная температура, а также установленная норма температуры в квартире.

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии завершается ремонт автодороги «Черкесск –Исправная-Сторожевая»
Следующая новость Жителей Карачаево-Черкесии приглашают принять участие в многожанровом конкурсе «Палитра культур»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять