Во дворце культуры республиканской столицы прошел весенний бал, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и 200-летию со дня образования Черкесска. Старшеклассники городских школ подготовили для зрителей настоящее театрализованное представление, исполнив польку, полонез, военный вальс, а также современные танцы. Подробнее в сюжете.
В ДК Черкесска прошел весенний бал, посвященный 80-летию Победы
30.04.2025- 501






Комментарии