В Домбае 200 человек вышли на старт слалома-гиганта

  • 780

Всероссийский день зимних видов спорта с размахом отметили на прошедших выходных в Домбае. Этот спортивный праздник в нашей стране отмечают с 2015 года, он приурочен к 22-м зимним Олимпийским играм, которые проходили в 14-м году в Сочи.

За свою короткую историю День зимних видов спорта уже полюбился очень многим, а подтверждение тому - 200 человек, вышедшие в этом году на старт слалома-гиганта в Домбае.

Предыдущий новость Рашид Темрезов и Антон Дроздов обсудили реализацию Нацпроектов в КЧР
Следующая новость Студенты спрогнозировали развитие курортного поселка Домбай

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять