В Домбае с 28 июня по 5 июля проходит летняя школа развития социального предпринимательства «Сдвиг».
Участники школы, а это 20 человек изо всех регионов СКФО, получают и совершенствуют предпринимательские навыки посредством посещения мастер-классов, презентаций, дискуссий, «круглых столов» и так называемых «мозговых штурмов», которые помогают вырабатывать успешные решения возникающих в обществе социальных проблем.
Подобная предпринимательская школа проходит в Домбае уже во второй раз и вызвала ажиотаж у молодежи. Организаторам даже пришлось проводить среди желающих конкурс, чтобы отобрать в школу только лучшие проекты.






Комментарии