В Домбае прошел Кубок России по кикбоксингу

  • 713
На базе Спортивно-оздоровительного комплекса "Домбай" прошел Кубок России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. В соревнованиях приняли участие 155 спортсменов из 20 регионов России.
Предыдущий новость В Москве проходит форум секретарей местных отделений «Единой России»
Следующая новость "Алашара". В приоритете - сохранение языка, воспитание молодёжи

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять