В Домбае школьники вручили туристам «георгиевские ленточки»

  • 1571

Даже на отдыхе нужно помнить о безопасности. В Домбае школьники провели мини-опрос среди отдыхающих, чтобы проверить, хорошо ли те знают правила дорожного движения.

А еще сотрудники ГИБДД и их юные помощники в преддверии Дня Победы вручали туристам «георгиевские ленточки». Почему это мероприятие прошло именно в Домбае, узнаем из сюжета.

Предыдущий новость В Эльбургане подсчитывают ущерб от обильных осадков
Следующая новость В Черкесске 9 Мая перекроют движение транспорта в центре города

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять