В Домбае завершилась летняя смена в лагере активистов РДШ

  • 508

Лето прошло, а воспоминания остались. С началом учебного года в республике завершилась летняя культурно-оздоровительный кампания.

В детских лагерях Карачаево-Черкесии этим летом отдохнуло 10 тысяч детей, из них три сотни — в санаториях Кабардино-Балкарии.

Одна из последних летних смен проходила в посёлке Домбай, где в течение 10 дней отдыхали и набирались сил перед новым учебным годом полсотни активистов российского движения школьников. Вспомнить, как это было, поможет наш корреспондент.

Предыдущий новость Чудеса на спицах: вязание как стиль жизни
Следующая новость Осень — сезон аллергии

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять