Лето прошло, а воспоминания остались. С началом учебного года в республике завершилась летняя культурно-оздоровительный кампания.
В детских лагерях Карачаево-Черкесии этим летом отдохнуло 10 тысяч детей, из них три сотни — в санаториях Кабардино-Балкарии.
Одна из последних летних смен проходила в посёлке Домбай, где в течение 10 дней отдыхали и набирались сил перед новым учебным годом полсотни активистов российского движения школьников. Вспомнить, как это было, поможет наш корреспондент.






Комментарии