В доме-интернате для престарелых сожгли чучело Масленицы

  • 1947

После нескольких снежных дней в Карачаево-Черкесии наконец-то установилась солнечная погода. А это значит, что на пороге весна. А чтобы окончательно прогнать зиму со двора, с древних времен люди отмечают Масленицу — долгожданный и любимый всеми праздник.

В течение целой недели принято печь блины, веселиться и ходить друг к другу в гости. Именно с таким размахом отметили сегодня Масленицу в республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Для своих постояльцев руководство учреждения организовало настоящий праздник.

Предыдущий новость Спортсмены их Карачаево-Черкесии победили на Чемпионате СКФО по тхэквондо
Следующая новость Зверинец уезжает из Черкесска в Зеленчукский район

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять