После нескольких снежных дней в Карачаево-Черкесии наконец-то установилась солнечная погода. А это значит, что на пороге весна. А чтобы окончательно прогнать зиму со двора, с древних времен люди отмечают Масленицу — долгожданный и любимый всеми праздник.
В течение целой недели принято печь блины, веселиться и ходить друг к другу в гости. Именно с таким размахом отметили сегодня Масленицу в республиканском доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Для своих постояльцев руководство учреждения организовало настоящий праздник.






Комментарии