В Доме Правительства КЧР обсудили вопросы предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме

  • 643
С цвелью перевода в электронную форму государственных и муниципальных услуг по предоставлению мер социальной поддержки гражданам, в Доме Правительства КЧР состоялось совместное совещание представителей министерства труда и социального развития КЧР, министерства промышленности и торговли КЧР и министерства экономического развития КЧР, а также представителей муниципальных Управлений социальной защиты населения. 

В рамках мероприятие было приняло решение о создании межведомственной рабочей группы, которая проведет анализ текущего состояния административных регламентов, выработает решение по оптимизации и упрощению процедур, необходимых для получения услуг, а также разработает схемы перевода услуг в электронную форму.
Предыдущий новость Форум, посвященный сохранению родного языка и культуры, состоится в Ногайском районе КЧР
Следующая новость Благодаря порталу "Решено.Онлайн" в КЧР ликвидировали стихийную свалку мусора в пойме реки Кубань

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять