В эпицентре стихии

  • 846
Проливной дождь, селевые потоки и град размером с перепелиное яйцо. Населенные пункты сразу двух районов - Ногайского и Адыге-Хабльского - оказались в эпицентре стихии. Под председательством Главы Карачаево-Черкесии прошло заседание республиканской комиссии по ЧС. Были даны оперативные поручения по ликвидации последствий стихии. Рашид Темрезов поручил главам муниципальных районов организовать помощь людям. В настоящее время все пострадавшие населенные пункты обеспечены водой, газом и светом. В пострадавших населенных пунктах работают районные комиссии по ЧС. И, как стало известно, в ходе заседания под председательством Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова было принято решение о том, что в ближайшее время на южной окраине Ново-Кувинска силами «Карачаево-Черкесскавтодора» будет построен новый водоотводной канал.
Предыдущий новость Поздравление Главы КЧР с Днем защиты детей
Следующая новость По горячим следам!

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять