Их имена навечно будут вписаны в историю. В поселке Эркен-Шахар заложен камень в основание будущего памятника воинам-интернационалистам, погибшим при исполнении служебного долга.
Церемонию закладки приурочили к 30-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.
В этот же день ветераны-афганцы, проживающие в Ногайском районе получили благодарственные письма от Главы республики, Народного собрания и районной администрации.






Комментарии