В столице Карачаево-Черкесии в эту пятницу пройдет очередной общегородской субботник. По уже сложившейся традиции к нему присоединятся представители различных предприятий и организаций, безработные граждане, состоящие на учёте в Центре занятости населения Черкесска, неравнодушные горожане.
«В основе ежедневной работы городских коммунальных служб – чистота и порядок в Черкесске. Однако без поддержки и понимания со стороны горожан мы не сможем добиться необходимых результатов. Ведь согласитесь видеть красоту и чистоту вокруг себя приятно, а знать, что ты имеешь к этому непосредственное отношение – вдвойне», - отметил в своем телеграм-канале мэр Черкесска Алексей Баскаев.
Он пригласил к участию в экологической акции всех желающих жителей республиканской столицы.
Весь необходимый инвентарь будет выдаваться на местах. А желающие сделать свой город чище смогут присоединиться к городским локациям или провести уборку у себя во дворе.
За своевременный вывоз мусора будет отвечать ООО «Полигон». Начало в 14.00.
«В основе ежедневной работы городских коммунальных служб – чистота и порядок в Черкесске. Однако без поддержки и понимания со стороны горожан мы не сможем добиться необходимых результатов. Ведь согласитесь видеть красоту и чистоту вокруг себя приятно, а знать, что ты имеешь к этому непосредственное отношение – вдвойне», - отметил в своем телеграм-канале мэр Черкесска Алексей Баскаев.
Он пригласил к участию в экологической акции всех желающих жителей республиканской столицы.
Весь необходимый инвентарь будет выдаваться на местах. А желающие сделать свой город чище смогут присоединиться к городским локациям или провести уборку у себя во дворе.
За своевременный вывоз мусора будет отвечать ООО «Полигон». Начало в 14.00.






Комментарии