В эту пятницу в Черкесске пройдет общегородской субботник

  • 541
В столице Карачаево-Черкесии в эту пятницу пройдет очередной общегородской субботник. По уже сложившейся традиции к нему присоединятся представители различных предприятий и организаций, безработные граждане, состоящие на учёте в Центре занятости населения Черкесска, неравнодушные горожане.

«В основе ежедневной работы городских коммунальных служб – чистота и порядок в Черкесске. Однако без поддержки и понимания со стороны горожан мы не сможем добиться необходимых результатов. Ведь согласитесь видеть красоту и чистоту вокруг себя приятно, а знать, что ты имеешь к этому непосредственное отношение – вдвойне», - отметил в своем телеграм-канале мэр Черкесска Алексей Баскаев.

Он пригласил к участию в экологической акции всех желающих жителей республиканской столицы.

Весь необходимый инвентарь будет выдаваться на местах. А желающие сделать свой город чище смогут присоединиться к городским локациям или провести уборку у себя во дворе.

За своевременный вывоз мусора будет отвечать ООО «Полигон». Начало в 14.00.
Предыдущий новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в 59 сессии VI созыва заседания Парламента региона
Следующая новость Сбер запускает эквайринг на новых территориях с 1 июля

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять