В филармонии Черкесска прошло награждение победителей конкурса «Охрана труда глазами детей»

  • 485
В Государственной филармонии Карачаево-Черкесии состоялось торжественное награждение победителей ежегодного республиканского конкурса детского творчества «Охрана труда глазами детей». В нем приняли участие дети изо всех муниципалитетов республики. Сам конкурс проводится с 2017 года и направлен на формирование у подрастающего поколения осознанного отношения к безопасности труда через художественное творчество. Участникам предлагалось отразить в рисунках труд представителей разных профессий с использованием средств индивидуальной защиты - спецодежды, обуви, касок и другого снаряжения. В 2025 году на конкурс поступило около 400 работ со всей Карачаево-Черкесии.
Предыдущий новость Школьники Усть-Джегуты пишут письма бойцам на СВО
Следующая новость Аварийно-спасательные службы КЧР провели учения по ликвидации последствий масштабных ДТП

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять