В филармонии КЧР прошел необычный концерт перед пустым залом

  • 577

Концерт в пустом зале, без зрителей, прошел накануне в республиканской филармонии.

Артисты выступали в таких необычных условиях по понятным причинам — в республике введен режим самоизоляции, все зрители сейчас должны оставаться дома, ну а полную версию концерта они уже скоро увидят в эфире нашего телеканала.

Предыдущий новость В 2020 году в Карачаево-Черкесии отремонтируют 56 многоквартирных домов
Следующая новость Видеоуроки в эфире «Архыз 24» пришлись по вкусу и детям, и родителям

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять