Концерт в пустом зале, без зрителей, прошел накануне в республиканской филармонии.
Артисты выступали в таких необычных условиях по понятным причинам — в республике введен режим самоизоляции, все зрители сейчас должны оставаться дома, ну а полную версию концерта они уже скоро увидят в эфире нашего телеканала.






Комментарии