В Карачаево-Черкесии продолжается борьба с «цифровым неравенством». И улучшение качества сотовой связи — один из важных пунктов в этой борьбе.
Особенно что касается отдаленных и высокогорных населенных пунктов.
Таких как Домбай, где сейчас ловит даже сеть 4G. Но остались ли там еще «мертвые зоны» и нужно ли и дальше улучшать качество сотовой связи на курорте, расскажет наш корреспондент.






Комментарии