В горах Домбая проверили доступность сотовой связи

  • 564

В Карачаево-Черкесии продолжается борьба с «цифровым неравенством». И улучшение качества сотовой связи — один из важных пунктов в этой борьбе.

Особенно что касается отдаленных и высокогорных населенных пунктов.

Таких как Домбай, где сейчас ловит даже сеть 4G. Но остались ли там еще «мертвые зоны» и нужно ли и дальше улучшать качество сотовой связи на курорте, расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Награда ко Дню матери
Следующая новость Новый детский сад открылся в ауле Вако-Жиле

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять