В Каменномосте, с введением в строй новой водонапорной станции, забудут о проблемах с водой

  • 682

Жители аула Каменномост скоро забудут о проблемах с водоснабжением. В течение июля там введут в строй новую водонапорную станцию.

По предварительным оценкам, она обеспечит чистой артезианской водой полторы тысячи аульчан. Работы по ее монтажу сейчас в самом разгаре, о них расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость В Черкесске прошел фестиваль социального рисунка «Искусство Жить»
Следующая новость Программу повышения квалификации педагогов КЧР Рашид Темрезов обсудил с ректором МГУ Виктором Садовничевым

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять