Жители аула Каменномост скоро забудут о проблемах с водоснабжением. В течение июля там введут в строй новую водонапорную станцию.
По предварительным оценкам, она обеспечит чистой артезианской водой полторы тысячи аульчан. Работы по ее монтажу сейчас в самом разгаре, о них расскажет наш корреспондент.






Комментарии