Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале рассказал, что в преддверии Дня памяти и скорби в Черкесске состоялись мероприятия, посвященные 84-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
Молодежь, волонтеры, общественные активисты, жители республиканской столицы приняли участие в акции "Свеча памяти" и почтили память тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Участники зажгли сотни огней, почтили минутой молчания павших героев, возложили цветы к братской могиле, спустили венки на воду в знак глубокого уважения ко всем, кто не вернулся с поля боя.
«Подобные акции сегодня прошли по всей Карачаево-Черкесии. Благодарен всем, кто принимал в них участие. Пока мы помним - герои живы!» - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
«Подобные акции сегодня прошли по всей Карачаево-Черкесии. Благодарен всем, кто принимал в них участие. Пока мы помним - герои живы!» - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.






Комментарии