В Карачаево-Черкесии более 25 тысяч человек стали участниками республиканского субботника

  • 361
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале рассказал, что в республике более 25 тысяч человек стали участниками республиканского субботника.

«К общереспубликанскому субботнику, который прошел в преддверии Дня республики и Дня города Черкесска и в поддержку Всероссийской акции «Вода России», присоединилось более 25 тысяч человек.

В уборке территории задействовали больше 500 единиц техники, очищена территория площадью 410 га, ликвидировано 112 несанкционированных мест размещения навалов мусора, собрано почти 300 тонн отходов.

Благодарю всех жителей Карачаево-Черкесии, которые присоединились к субботнику и проявили свою социальную активность», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р.Темрезов.
Предыдущий новость IT-Колледж – ИТ-образование, каким оно должно быть!
Следующая новость Что такое думскроллинг и как с ним бороться?

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять