Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале рассказал, что в республике более 25 тысяч человек стали участниками республиканского субботника.
«К общереспубликанскому субботнику, который прошел в преддверии Дня республики и Дня города Черкесска и в поддержку Всероссийской акции «Вода России», присоединилось более 25 тысяч человек.
В уборке территории задействовали больше 500 единиц техники, очищена территория площадью 410 га, ликвидировано 112 несанкционированных мест размещения навалов мусора, собрано почти 300 тонн отходов.
Благодарю всех жителей Карачаево-Черкесии, которые присоединились к субботнику и проявили свою социальную активность», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р.Темрезов.
«К общереспубликанскому субботнику, который прошел в преддверии Дня республики и Дня города Черкесска и в поддержку Всероссийской акции «Вода России», присоединилось более 25 тысяч человек.
В уборке территории задействовали больше 500 единиц техники, очищена территория площадью 410 га, ликвидировано 112 несанкционированных мест размещения навалов мусора, собрано почти 300 тонн отходов.
Благодарю всех жителей Карачаево-Черкесии, которые присоединились к субботнику и проявили свою социальную активность», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р.Темрезов.






Комментарии