В Карачаево-Черкесии готовятся к появлению школьного телевидения

  • 631

Телевидение — в каждую школу. Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил федеральному Министерству просвещения совместно с властями на местах создать к концу 2020 года в общеобразовательных учреждениях России детское телевидение.

Цель которого не только сеять в детских умах разумное, доброе, вечное, но и формировать у школьников активную гражданскую позицию. Кстати, те же функции выполняет сейчас на нашем канале программа "Новостенок", хорошо знакомая всем юным телезрителям Карачаево-Черкесии.

Так как же будет выглядеть школьное телевидение и на какой стадии сейчас реализация этого проекта в нашей республике?

Предыдущий новость Около 700 молодых зарубежных и отечественных дизайнеров стали участниками международного конкурса "Минги-Тау", проходившего в Карачаево-Черкесии
Следующая новость Общество «Двуглавый орел» призывает к исторической объективности

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять