Телевидение — в каждую школу. Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил федеральному Министерству просвещения совместно с властями на местах создать к концу 2020 года в общеобразовательных учреждениях России детское телевидение.
Цель которого не только сеять в детских умах разумное, доброе, вечное, но и формировать у школьников активную гражданскую позицию. Кстати, те же функции выполняет сейчас на нашем канале программа "Новостенок", хорошо знакомая всем юным телезрителям Карачаево-Черкесии.
Так как же будет выглядеть школьное телевидение и на какой стадии сейчас реализация этого проекта в нашей республике?






Комментарии