В Карачаево-Черкесии появился студенческий экологический десант

  • 666

Огонь, вода и медные трубы ради напитка гор. С недавних пор любителей нарзана на пути к источникам в Усть-Джегутинском районе ждет настоящие испытания, преодолеть которые под силу не каждому.

Направляясь к полезному напитку, мало до него дойти или доехать — нужно еще преодолеть поляны мусора, который оставили другие отдыхающие.

Чтобы в корне решить эту проблему, чреватой, к слову, экологической катастрофой, в республике был сформирован настоящий природоохранный десант, призванный бороться с мусором и облагораживать территории близ источников, чтобы отдых для жителей и гостей республики был максимально комфортным.

Предыдущий новость В КЧР из Сочи вернулись участники Международного форума добровольцев
Следующая новость lСудебные приставы призывают войти в новый год без долгов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять