Педагогов по призванию работа на селе не пугает. В Карачаево-Черкесии продолжает реализацию программа «Земский учитель», благодаря ей педагоги, которые отправились преподавать в сельских школах республики, получат подъемные в размере миллиона рублей.
Некоторые педагоги стали участниками программы еще в 2020 году и ничуть не жалеют о своем решении. Подробности в материале нашего корреспондента.






Комментарии