В Карачаево-Черкесии продолжается Неделя предпринимательства.
Напомним, что в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Минэкономразвития КЧР, совместно с Центром поддержки предпринимательства, проводит во всех районах республики цикл конференций, круглых столов, семинаров и бизнес-тренингов.
Сегодня специалисты центра работали в Псыже.






Комментарии