В Карачаево-Черкесии проходят съемки выпуска программы «Поедем, поедим»

  • 430

Съемочная группа телеканала «НТВ» во главе с ее ведущим, поваром и музыкантом Федерико Арнальди прибыла в Карачаево-Черкесию для съемок кулинарно-этнографической передачи «Поедем, поедим».

Команда федерального телеканала в течение нескольких дней посетит региональные курорты и популярные рестораны. Кульминационной составляющей станет торжественный обед с дегустацией блюд всех субъектообразующих народов республики.

Вместе с тем, ведущий программы познакомит телезрителей не только с гастрономическими традициями, но и с культурой, народным творчеством и бытом народов Республики.

Отметим, что будет снято два выпуска: сейчас съёмки проходят в Домбае, а через месяц приступят к съёмкам в курорте Архыз.

Гастрономическое путешествие передачи «Поедем Поедим» в Республику организовано по приглашению общественного деятеля Руслана Камбиева и реализуется при поддержке региональных Минтуризма и Минкульта.

Стоит отметить, что это уже не первые съемки программы «Поедем, поедим».

Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии стартует конкурс на самый чистый населенный пункт в Республике
Следующая новость Ветеран ВОВ Хамит Канаматов стал героем уникальной фотокниги

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять