В Карачаево-Черкесии прошел байк-фестиваль "АндеРРок"

  • 658

Ежегодный байк-фестиваль, направленный на популяризацию здорового образа жизни и борьбу с наркоманией, состоялся в минувшие выходные в курортом поселке Домбай Карачаево-Черкесии.

В этом году фестиваль собрал несколько сотен участников из различных регионов страны.

Традиционно старт фестиваля был дан в городе Черкесске, откуда колонна мотоциклистов направилась в сторону Домбая. По дороге мотоциклисты совершили остановку для возложения цветов к памятнику защитникам перевалов Кавказа в годы Великой Отечественной войны.

В Домбае гостей и участников фестиваля ожидало торжественное открытие мероприятия с яркой концертной программой, которую украсили номера лучших артистов КЧР.

В течение двух дней для участников фестиваля проводились различные интеллектуальные и спортивные состязания, а также были организованы экскурсии по самым живописным уголкам Домбая.

Не обошлось и без коллективного просмотра футбольного матча Чемпионата мира (2018) - Россия:Хорватия.

Завершился фестиваль захватывающим фаер-шоу и фейерверком.

Напомним, организатором мероприятия выступил клуб мотоциклистов КЧР "Мустанг".

Предыдущий новость По поручению Главы Карачаево-Черкесии в республиканской столице реконструируют парк в микрорайоне РТИ
Следующая новость Школьники из Черкесска успешно представили проект "Соленое озеро-рекреационный ресурс КЧР" в рамках летней школы "Экохимия"

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять