Несколько тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в республиканском субботнике, приуроченном к 100-летию ВЛКСМ. На очистку от мусора парков, скверов, улиц, дворов и тротуаров дружно вышли работники федеральных и республиканских ведомств, образовательных учреждений, а также предприятий и организаций всех форм собственности.
Напомним, Президент Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию поставил задачу по обеспечению в России высоких стандартов экологического благополучия. И нынешний субботник показал, что жители Карачаево-Черкесии готовы приложить руки к выполнению этой задачи.






Комментарии