В Карачаево-Черкесии прошел республиканский субботник

  • 681

Несколько тысяч жителей Карачаево-Черкесии приняли участие в республиканском субботнике, приуроченном к 100-летию ВЛКСМ. На очистку от мусора парков, скверов, улиц, дворов и тротуаров дружно вышли работники федеральных и республиканских ведомств, образовательных учреждений, а также предприятий и организаций всех форм собственности.

Напомним, Президент Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию поставил задачу по обеспечению в России высоких стандартов экологического благополучия. И нынешний субботник показал, что жители Карачаево-Черкесии готовы приложить руки к выполнению этой задачи.

Предыдущий новость Осенняя продовольственная ярмарка собрала в Черкесске несколько тысяч продавцов и покупателей
Следующая новость В Карачаевске продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять