В Карачаево-Черкесии более чем для 7 000 тыс. учащихся прозвенел последний звонок. Традиционно в общеобразовательных учреждениях Республики прошли торжественные линейки.
«Сегодня вы устремлены в будущее – в новую, взрослую жизнь. Кто-то из вас уже определил свои ближайшие планы, кто-то ещё думает, размышляет над этим. Пробуйте, дерзайте, принимайте решения. Не бойтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. Добивайтесь того, что, возможно, никто ещё не делал. Наша страна, наша Родина, Россия, надеется на вас, нуждается в вашей энергии, в ваших талантах. Удачи вам! Будьте успешными и счастливыми!»,- обратилась к старшеклассникам в telegram-канале министр образования и науки Карачаево-Черкесии Инна Кравченко.
Выпускников поздравили не только педагоги, родители и ученики младших классов, но и представители органов исполнительной власти и муниципальных органов власти Карачаево-Черкесии.
Выпускников с окончанием школы и началом нового этапа в жизни поздравил также мэр столицы Карачаево-Черкесии Алексей Баскаев.
«/…/Уверен, вы – молодые, энергичные, талантливые – обязательно найдете свое призвание и займете достойное место в жизни. А ваши личные успехи станут основой дальнейшего развития родного города, республики и страны, гордостью ваших учителей и родителей.
Не забывайте своих педагогов, которые многие годы отдавали вам тепло своей души, щедро делились знаниями, поддерживали во всем. Впереди вас ждут выпускные экзамены. Желаю успешно их сдать и выбрать профессию по душе. Пусть ваша жизнь будет интересной, насыщенной и счастливой. Здоровья, энергии, вдохновения, высоких достижений, успехов во всем!», - написал в своем telegram-канале мэр Черкесска А. Баскаев.
Отметим, что уже на этой неделе у выпускников начнутся первые экзамены.
«Сегодня вы устремлены в будущее – в новую, взрослую жизнь. Кто-то из вас уже определил свои ближайшие планы, кто-то ещё думает, размышляет над этим. Пробуйте, дерзайте, принимайте решения. Не бойтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. Добивайтесь того, что, возможно, никто ещё не делал. Наша страна, наша Родина, Россия, надеется на вас, нуждается в вашей энергии, в ваших талантах. Удачи вам! Будьте успешными и счастливыми!»,- обратилась к старшеклассникам в telegram-канале министр образования и науки Карачаево-Черкесии Инна Кравченко.
Выпускников поздравили не только педагоги, родители и ученики младших классов, но и представители органов исполнительной власти и муниципальных органов власти Карачаево-Черкесии.
Выпускников с окончанием школы и началом нового этапа в жизни поздравил также мэр столицы Карачаево-Черкесии Алексей Баскаев.
«/…/Уверен, вы – молодые, энергичные, талантливые – обязательно найдете свое призвание и займете достойное место в жизни. А ваши личные успехи станут основой дальнейшего развития родного города, республики и страны, гордостью ваших учителей и родителей.
Не забывайте своих педагогов, которые многие годы отдавали вам тепло своей души, щедро делились знаниями, поддерживали во всем. Впереди вас ждут выпускные экзамены. Желаю успешно их сдать и выбрать профессию по душе. Пусть ваша жизнь будет интересной, насыщенной и счастливой. Здоровья, энергии, вдохновения, высоких достижений, успехов во всем!», - написал в своем telegram-канале мэр Черкесска А. Баскаев.
Отметим, что уже на этой неделе у выпускников начнутся первые экзамены.






Комментарии