Уж сколько раз врачи твердили миру, что профилактика может сохранить здоровье на долгие годы, да только все не впрок.
Есть у многих из нас такая особенность - игнорировать сигналы бедствия, которые посылает собственный организм. Откладывая до последнего поход к врачу.
Сегодня для пациентов, попадающих в группу риска, весьма эффективным способом профилактики в первичном звене здравоохранения является "Школа Здоровья", которая есть практически в каждом медучреждении. Наш сюжет из Абазинской ЦРБ, где такая школа работает уже более двух лет.






Комментарии