В Карачаево-Черкесии родители выпускников пришли на пункты сдачи ЕГЭ

  • 792

Паспорт и ручка – вот и все, что разрешили взять с собой в аудиторию для сдачи ЕГЭ родителям выпускников этого года. Сегодня мамы и папы старшеклассников Карачаево-Черкесии вместе со всей страной сдавали историю.

Местом проведения родительского ЕГЭ в Черкесске стала гимназия № 9. Под силу ли взрослым школьные задания, узнаем из сюжета.

Предыдущий новость Управление Росреестра по КЧР подвело итоги года
Следующая новость Голосовать по поправкам в Конституцию можно будет на дому

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять