С 1 апреля в Карачаево-Черкесии стартует санитарный месячник по очистке от бытового мусора и минерального мусора, а также благоустройству населенных пунктов региона.
Вместе с тем 20 апреля состоится общереспубликанский субботник, в рамках которого будет организована ликвидация несанкционированных свалок мусора, очистка территорий школ, скверов, памятников и музеев.
Завершится санитарный месячник 30 апреля.






Комментарии