В Карачаево-Черкесии с 1 апреля стартует санитарный месячник

  • 1376

С 1 апреля в Карачаево-Черкесии стартует санитарный месячник по очистке от бытового мусора и минерального мусора, а также благоустройству населенных пунктов региона.

Вместе с тем 20 апреля состоится общереспубликанский субботник, в рамках которого будет организована ликвидация несанкционированных свалок мусора, очистка территорий школ, скверов, памятников и музеев.

Завершится санитарный месячник 30 апреля.

Предыдущий новость Сбербанк поддержит развитие платежной инфраструктуры в сельской местности
Следующая новость Сервисом «ДомКлик» на Юге и Северном Кавказе воспользовалось более 25 000 человек

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять