«Я смогу!» — под таким девизом в Черкесске сегодня стартовал региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
Олимпиада профессиональных возможностей собрала более 60 участников со всей республики. И уже в первый день состязаний они доказали, что никакие диагнозы не могут быть преградой на пути к любимому делу.






Комментарии