В Карачаево-Черкесии стартовала акция «Сохраним лес»

  • 370

Сегодня в Карачаево-Черкесии стартовала Всероссийская акция «Сохраним лес», в рамках которой в парке вблизи завода РТИ участники высадили 45 саженцев клена и липы.

В экологической акции, инициированной минприроды РФ и КЧР, принял участие мэр столицы Алексей Баскаев, первый вице-премьер Карачаево-Черкесии Хызыр Чеккуев, депутаты Парламента КЧР и Гордумы Черкесска, юнармейцы и учащиеся школ города.

Алексей Баскаев отметил, что Черкесск всегда поддерживает такие мероприятия и привлекает к ним молодежь.

«Озеленение и благоустройство столицы Республики и впредь будет продолжено. Эта работа в числе наших приоритетов. Горожане также могут высаживать деревья на придомовых территориях. Это будет похвально!», - подчеркнул градоначальник.

Всего в Черкесске в рамках акции «Сохраним лес» запланирована посадка более 300 лиственных деревьев.

Предыдущий новость Министр туризма и курортов Карачаево-Черкесии Р. Текеев презентовал туристический потенциал региона на международном студенческом конгрессе
Следующая новость «Голубцы по объявлению» триумфально завершили театральный сезон

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять