В Карачаево-Черкесии стартовала декада спорта и здоровья

  • 955

5 января на центральной площади поселка Домбай состоялось центральное мероприятие традиционной «Декады спорта и здоровья Карачаево-Черкесии».

Участниками мероприятия стали воспитанники спортивных школ республики, две команды школьников из Донецка и Луганска, а также жители и гости курортного посёлка.

Предыдущий новость Рашид Темрезов объявил 2020 год — Годом образования в КЧР
Следующая новость В Черкесске рождественский сочельник отметили театрализованным уличным представлением

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять