С началом отопительного сезона, в Карачаево-Черкесии вновь участились случаи отравления угарным газом. Своевольное установка и внесение изменений в конструкцию газового оборудования - вот основные причины подобных инцидентов. Только за последнюю неделю жертвами угарного газа стали почти десять человек.
Так на днях в селе Учкекен с отравлением угарным газом в больницу были доставлены семь человек. Все члены одной семье. К счастью обошлось без человеческих жертв. В ситуации разбиралась наша съемочная группа






Комментарии