В Карачаево-Черкесии участились случаи отравления угарным газом

  • 678

С началом отопительного сезона, в Карачаево-Черкесии вновь участились случаи отравления угарным газом. Своевольное установка и внесение изменений в конструкцию газового оборудования - вот основные причины подобных инцидентов. Только за последнюю неделю жертвами угарного газа стали почти десять человек.

Так на днях в селе Учкекен с отравлением угарным газом в больницу были доставлены семь человек. Все члены одной семье. К счастью обошлось без человеческих жертв. В ситуации разбиралась наша съемочная группа 

Предыдущий новость Депутаты Парламента КЧР Олег Жедяев и Александр Чайка встретились с молодежным активом
Следующая новость Еще один наш земляк Алан Хаконов - участник СВО - награждён медалью Суворова

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять