В Карачаево-Черкесии в рамках программы догазификации почти 4 тысячи домов газифицировано бесплатно

  • 319
Более 3,8 тыс. домов бесплатно газифицировано в Карачаево-Черкесии в рамках программы догазификации.

Ход исполнения программы социальной догазификации в субъектах РФ обсудили на заседании федерального штаба по газификации под руководством Вице-премьера РФ Александра Новака.

В совещании от Республики приняли участие Председатель Правительства КЧР Мурат Аргунов и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» Олег Дергачев.

Так, из 5596 домовладений потенциально пригодных к газификации на сегодняшний день газовая инфраструктура доведена до границ 3802 домов, а в 2039 уже выполнен пуск газа.

Отметим, что всего с начала действия программы социальной догазификации жителями Карачаево-Черкесии было подано 4666 заявки и заключено 4186 договоров на технологическое присоединение к газораспределительным сетям.
Предыдущий новость Глава КЧР Рашид Темрезов вручил Адаму Кадырову орден «За заслуги перед Карачаево-Черкесией»
Следующая новость Школьники и студенты Карачаево-Черкесии стали победителями Всероссийского конкурса сочинений

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять