В Карачаево-Черкесии впервые за два года рекордно снизилось число пациентов с COVID-19

  • 305

Число госпитализированных ковидных больных в Карачаево-Черкесии достигло рекордного минимума за последние 2 года. За прошедшие сутки было выявлено минимальное количество госпитализированных ковидных больных в регионе.

«По данным на 21 апреля в единственном функционирующем ковидном госпитале Карачаево-Черкесии на базе Черкесской городской клинической больницы проходят лечение 27 пациентов. За последние сутки новых госпитализированных нет»,– рассказал представитель Оперативного штаба КЧР.

Стоит отметить, что в последний раз такое небольшое количество госпитализированных с COVID-19 было зафиксировано лишь 2 года назад (21 апреля 2020 года), когда в Карачаево-Черкесии только начиналось распространение коронавирусной инфекции.

«По состоянию на 21 апреля в Карачаево-Черкесии выявлено 17 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество выявленных случаев заражения COVID-19 в Карачаево-Черкесии составило 45715. Из них 44384 человека выздоровели, 979 человек скончались от коронавируса», – подчеркнул собеседник.

Ранее стало известно, что Карачаево-Черкесия вошла в топ-5 регионов РФ по удельному темпу вакцинации от COVID-19 на 100 тыс. населения.

Предыдущий новость В Procter&Gamble опровергли возможность полного ухода с рынка РФ из-за санкций
Следующая новость В Перинатальном центре Карачаево-Черкесии мамы могут сразу получить свидетельство о рождении ребенка

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять