В Карачаево-Черкесском Оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции рассказали о том , что на сегодняшний день в единственном действующем ковид-госпитале Республики, развёрнутом на базе Черкесской городской больницы, проходят лечение всего 96 пациентов.
В Штабе подчеркнули, что последний раз такое количество одновременно проходящих лечение в ковидных госпиталях преодолевало отметку ниже 100 человек аж 9 месяцев назад - 24 августа прошлого года.
А по сравнению с пиковой нагрузкой количество госпитализированных снизилось на 90%!
Отмечается, что в Карачаево-Черкесии эпидемиологическая ситуация остаётся стабильной. В течение полутора месяцев число новых случаев инфицирования в сутки сохраняется в пределах 10-20.






Комментарии