Власть и НКО объединяют усилия для успешного развития России.
Свыше 300 представителей некоммерческих организаций, органов власти, журналистов и экспертов со всего Северного Кавказа собрались в эти выходные в Карачаево-Черкесии на 5-й юбилейный гражданский форум "Архыз XXI".
Три дня они обсуждали вопросы повышения эффективности работы СевероКавказских НКО. Напомним, что в течение минувших пяти лет в рамках форума "Архыз XXI" прозвучало много полезных инициатив, которые впоследствии нашли отражение в работе органов государственной власти. Что участники форума предложили в этот раз - расскажут наши корреспонденты.






Комментарии