В Карачаево-Черкесию прибыла партия вакцины от коронавирусной инфекции Гам-Ковид-Вак, более известная под названием Спутник-V.
Всего в республику прибыло 200 доз, которые будут распределены по медицинским учреждениям региона, и уже с завтрашнего дня начнется вакцинация медицинских и педагогических работников во всех муниципалитетах республики.
Минздрав КЧР сообщает, что до конца года планируется привить от коронавируса более 400-сот жителей республики.






Комментарии 2