Как известно, добросовестный труд должен быть вознагражден. Поэтому сегодня, в канун Дня энергетика, лучшим работникам филиала "Россети Северный Кавказ" - "Карачаево-Черкесскэнерго" вручили почетные грамоты и благодарности за ежедневный самоотверженный труд.
Директор филиала "Россети Северный Кавказ" - "Карачаево-Черкесскэнерго" лично поздравил коллегтитв с предстоящим праздником.






Комментарии