В «Карачаево-Черкесскэнерго» наградили лучших работников отрасли

  • 706

Как известно, добросовестный труд должен быть вознагражден. Поэтому сегодня, в канун Дня энергетика, лучшим работникам филиала "Россети Северный Кавказ" - "Карачаево-Черкесскэнерго" вручили почетные грамоты и благодарности за ежедневный самоотверженный труд.

Директор филиала "Россети Северный Кавказ" - "Карачаево-Черкесскэнерго" лично поздравил коллегтитв с предстоящим праздником.

Предыдущий новость Онкохирурги КЧР осваивают новые приемы борьбы с раковыми опухолями
Следующая новость 22 декабря — профессиональный праздник российских энергетиков

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять