В Картинной галерее прошла выставка детских рисунков "Сохраним родную природу"

  • 1004
Год экологии - глазами детей. В Картинной галерее прошла выставка детских рисунков "Сохраним родную природу". Юные художники в возрасте от 5 до 17 лет представили на суд публики свое видение актуальных на сегодня проблем бережного отношения к природе. Пейзажи, натюрморты, портреты, произведения декоративно-прикладного искусства, - для каждого из юных творцов нашлось место в художественном пространстве.
Предыдущий новость Хореографическая студия "Фантазия" присоединилась ко всероссийской акции "Добровольцы - детям"
Следующая новость В АВЦ "Виктория" состоялся благотворительный семинар-тренинг для родителей особенных детей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять