Год экологии - глазами детей. В Картинной галерее прошла выставка детских рисунков "Сохраним родную природу". Юные художники в возрасте от 5 до 17 лет представили на суд публики свое видение актуальных на сегодня проблем бережного отношения к природе. Пейзажи, натюрморты, портреты, произведения декоративно-прикладного искусства, - для каждого из юных творцов нашлось место в художественном пространстве.
В Картинной галерее прошла выставка детских рисунков "Сохраним родную природу"
29.06.2017- 1004






Комментарии