В КЧР начала работу первая в СКФО мобильная «Лаборатория безопасности»

  • 476

Безопасность превыше всего, тем более на дорогах.

В рамках программы «Лаборатория безопасности», реализуемой Госавтоинспекцией, экспертным центром «Движение без опасности» и Российским союзом автостраховщиков, в Карачаево-Черкесии состоялось открытие нового образовательного Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Работать он будет на базе Аграрно-технологического колледжа поселке Эркен-Шахар Ногайского района. Центр позволит детям с юных лет формировать навыки безопасного поведения на дороге.

Предыдущий новость Насколько опасен COVID-19 для больных с сердечными патологиями
Следующая новость Горнолыжный сезон в Карачаево-Черкесии откроется на два дня раньше, чем планировалось

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять