В Карачаево-Черкесии завершился региональный этап международных командных соревнований по шахматам среди школьников «Белая ладья».
В соревнованиях приняли участие 6 команд общеобразовательных учреждений республики.
По итогам соревнований победителем республиканского этапа турнира стала команда СОШ а. Эркен-Халк. На втором месте - сборная гимназии N5 г. Черкесска. Замкнула тройку лидеров команда гимназии N9 г. Черкесска.
Команда юных шахматистов Эркен-Халкской средней школы представит республику на следующем этапе международного турнира «Белая ладья», который пройдёт 28 мая-5 июня в Сочи при участии 85 команд со всей России.






Комментарии