Волонтерский центр и региональное отделение «Единой России» совместно с Министерством культуры организовали новогодний концерт для ветеранов войны и труда.
Артисты филармонии посетили несколько дворов и спели под открытым небом главные новогодние хиты.
Исполнители порадовали не только почетных ветеранов, но и их соседей. Слушателям подарили новогоднюю атмосферу и зарядили их позитивными эмоциями на весь день.
Ранее «Единая Россия» также организовала праздничные концерты медикам ковид-госпиталей.






Комментарии